Сьогодні - 20.04.2024, 11.59.48
Початок Форум Реєстрація Вхід
Ви ввішли як Гість
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Байкерів Косівщини » ШАНУЙМОСЯ! » Привіт! Я з Вами! (форум для новоприбулих) » ПОЕЗДКА ПО УКРАИНЕ
ПОЕЗДКА ПО УКРАИНЕ
crankДата: Понеділок, 18.02.2008, 13.47.37 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Сообщений: 3
Репутація: 0
Статус: Офлайн
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОЕЗДКЕ
2008 года , летом , я собираюсь снова поехать по Украине. Основная цель поездки - проехать через центр всех КРУПНЫХ городов Украины,цель второстепенная - снова насладится свободой и дорогой. Поездка намечается дней на 20. В день надо будет проходить 350-400 км. Скорость путешествия 80км/ч. Всего надо будет проехать 7200-7400км. Поездка будет идти против часовой стрелки-тоесть начинается в Донецке дальше Луганск,Харьков,Киев и т.д. Если у вас есть желание помочь или учавствовать в этой поездке - пишите,отвечу всем. К стате , помощь заключается в том чтобы встретить колонну и проводить ее до центра вашего города,соответственно проводить ее из города. Сроки поездки врятле позволят походы по достопримечательностям городов,или замков или еще чегото, но все зависит от скорости продвижения,поэтому города будем старатся проходить на одном дыхание(заехали,пообщались,сфоткались и снова в путь) или же в двадцать дней не вложится . Ночовки в палатках. Может чо забыл,потом допишу. МАРШРУТ И ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ГОРОДОВ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ БУДЕТ ПРОЛЕГАТЬ ПУТЬ :

1. Донецк-Дебальцево-Алчевск-Луганск
2. Луганск-Новоайдар-Старобельск-Сватово-Купянск-Чугуев-Харьков
3. Харьков-Мерефа-Красноград-Перещепино-Новомосковск-Подгорно-Днепропетровск
4. Днепропетровск-Запорожье
5. Запорожье-Марганец-Никополь-Апостолово-Кривой рог
6. Кривой рог-Кировоград
7. Кировоград-Камянка-Смела-Черкасы
8. Черкасы-Градизк-Кременчуг
9. Кременчуг-Полтава
10. Полтава-Котельва-Охтырка-Тростянец-Сумы
11. Сумы-Белополье-Ворожба-Путивль-Глухов-Шостка-Новгород северский-Сосница-Мена-Березна-Чернигов
12. Чернигов-Козелец-Бровары-Киев
13. Киев-Фастов-Белая Церковь-Сквира-Козятин-Бердичев-Житомир
14. Житомир-Черняхив-Коростень-НовоградВолынский-Гоша-Ровно
15. Ровно-Костопиль-Сарны-Ковель-ВолодимирВолынский-Луцк
16. Луцк-Дубно-Кременец-Тернополь
17. Тернополь-Зборив-Золочив-Винники-Львов
18. Львов-Великий любинь-Самбир-Турка-Перечин-Ужгород
19. Ужгород-Мукачев
20. Мукачев-Берегове-Виноградов-Хуст-Тячив-Рахив-Ворохта-Верховина-Косов-Коломия-ИваноФранковск
21. ИваноФранковск-Тлумачь-Городенкр-Снятин-Черновцы
22. Черновцы-Хотин-КамянецПодольский-Дунаивци-Хмельниц
23. Хмельницк-Винница
24. Винница-Немиров-Гайсин-Умань-Кривое Озеро-Одесса
25. Одесса-Арциз-Болград-Рени-Измаил-Килия-Вилково-Татарбунары-БелгородДнестровск-Одесса
26. Одесса-Николаев
27. Николаев-Херсон-Армянск-Красноперекопск-Раздольне-Черноморск-Евпатория-Саки-Симферополь
28. Симферополь-Алупка-Ялта-Алушта-Судак-Феодосия-Керч
29. Керч-Феодосия-Джанкой-Мелитополь-Приазовск-Приморск-Мангуш-Мариуполь
30. Мариуполь-Волноваха-Донецк

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА УЖАСТНУЮ ТРАКТОВКУ НАЗВАНИЙ ГОРОДОВ,но думаю смысл понятен.Ну вот вроде почти все что хотел сообщить. НУ СООТВЕТСТВЕННО И ЗА ОШИБКИ.
__________________карта http://ybrclub.com/attachment.php?attachmentid=2109&d=1194125239 Для тех кто хочет собратся но незнает что брать с собой в дорогу : http://www.fireworks.ru/moto/outfit.htm или http://bobas.by.ru/moto/Season_2005/what_get_to_trip.htm , не надо конечно придерживатся стопроцентно данным схемам но они вполне помогут определится чтоже с собою брать . и чтобы не слыть голословным и пускающим слова на ветер вот отчет о поездки летом 2007 http://ybrclub.com/showthread.php?t=2298

 
adminДата: Понеділок, 18.02.2008, 20.57.27 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Адміністратори
Сообщений: 125
Репутація: 6
Статус: Офлайн
Ідея хороша, правда строки, як на мене, за дуже стислі. Чекаємо в Косові.

My Bike is My Freedom
 
crankДата: Понеділок, 18.02.2008, 21.04.14 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Сообщений: 3
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Большое спасибо,в сроки думаю уложимся, ну если что всегда можно немного переиграть по ходу smile
 
vanyka-baikerДата: П'ятниця, 22.02.2008, 08.34.19 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Модератори
Сообщений: 574
Репутація: 10
Статус: Офлайн
Quote
ну если что всегда можно немного переиграть по ходу
crank,мотивуй??? wacko


НЕ КАЖИ МЕНІ,ЩО Я МАЮ РОБИТИ І Я НЕЗКАЖУ КУДИ ТОБІ ПІТИ!!!
 
crankДата: П'ятниця, 22.02.2008, 23.46.08 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Сообщений: 3
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Мы конечно привязанны к маршруту и попытаемся от него неотступать ,но могут быть предвиденные и непредвиденные ситуации которые я несмогу все учесть ,тем болие что количество мотоциклов в поездке может перевалить за 10. Вот для этого и существует вариант когда я соберу всех участников и скажу им что по срокам мы в двадцать дней не вкладываемся ,и тогда будем просто урезать маршрут.
 
Форум Байкерів Косівщини » ШАНУЙМОСЯ! » Привіт! Я з Вами! (форум для новоприбулих) » ПОЕЗДКА ПО УКРАИНЕ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


МІНІ-ЧАТ